Los 546
Nuss, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 199910 x 4,5 x 7,5 cm
Ährenleserin, 1972. Bronze, braun patiniert auf Bronzesockel. Rückseitig auf dem Sockel signiert und datiert.