Los 546

Nuss, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Göppingen, 1907 - Strümpfelbach, 1999
10 x 4,5 x 7,5 cm
Ährenleserin, 1972. Bronze, braun patiniert auf Bronzesockel. Rückseitig auf dem Sockel signiert und datiert.